Ветеран боевых действий направляет заявку на санаторное лечение после уведомления о постановке на учёт по обеспечению путёвкой

• г. Уфа

Я ветеран боевых действий хочу направить заявку на санаторное лечение на руках уведомление о постановке на учёт по обеспечению санаторно курортной путёвкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Уведомление означает, что Вас поставили в очередь на получение путевки. Как очередь дойдет, так и получите.

Вы же не один такой льготник, кто желает отдохнуть в санатории.

Заявку направляйте в органы социальный защиты по месту жительства.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!