Что делать если из за задержки рейса на 1 сотку я опоздала на операцию?

• г. Якутск

Что делать если из за задержки рейса на 1 сутку я опаздала на операцию?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, г. Якутск, вы можете обратиться с претензией в авиакомпанию, вплоть до иска в суд о защите прав потребителей. По суду вы вправе требовать возмещение убытков (если операция была платной), компенсацию морального вреда, штраф, неустойку (если в досудебном порядке не удовлетворят ваши требования)