Я ветеран труда, инвалид 2 гр.-мне 72 года. Имею ли я право на льготный проезд в общественном транспорте г Ростова-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Ветераны труда в Ростовской области имеют полное право безвозмездно пользоваться услугами общественного городского и пригородного транспорта, исключением является такси и маршрутка.