Указанный случай - Исковой срок в банке и его связь с датой поступления документов в суд

• г. Череповец

Есть закон три года исковой срок у меня такой случай 11 июля ровно три года как не платил в банк, а документы поступили в суд 10 июля, что три года давности за один день не считается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну так иск подан аккурат в последний день срока. Это при условии, что Вы правильно подсчитали. Так что срок исковой давности истцом не пропущен.