Много отказов по приему на работу.

• г. Самара

Много отказов по приему на работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Согласно ст.64 ТК РФ по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Возьмите отказы от нескольких работодателей, возможно, Вам станет ясно, прочему Вам отказывают. Или обратитесь к услугам кадрового агентства, они обычно оказывают такие услуги - помогают пройти собеседование, улучшить имидж, привлекательность для работодателей.

Здравствуйте, Игорь!

А по какой причине отказывают?

Обратитесь с требованием письменного оьбоснования отказа в порядке стю 64 Трудового кодекса.