Возможные последствия смены лицевого счета и собственника в ЖЭКе после покупки квартиры

• г. Астрахань

Не поменяли лицевой счет и собственника в жэке после покупки квартиры, платежи все вносили своевременно через интернет, сейчас хотим пойти и поменять, могут ли к нам применены какие то штрафы и не придется ли нам заново все оплачивать с момента пртобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Даже если квитанции об оплате на имя бывшего собственника, то это не дает никаких оснований для повторной оплаты. И никаких штрафов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.