Ответственность за неявку в суд при вызове в качестве заинтересованного лица

• г. Кызыл

Мой истец подал иск на судебных приставов за бездействие. Я вызвана повесткой в качестве заинтересованного лица. Но явится на заседание не могу. Какова мера ответственности за неявку в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Нина, в данном случае максимум, что могут сделать - это доставить Вас приводом, но вряд ли судья будет это делать, т.к. не так уж важно Ваше присутствие.