Пропажа денег - Фирма получает оплату, но деньги исчезают, и оперативными службами начинается расследование

• г. Иркутск

На мне фирма я за неё получала деньги потом пропали кто платил ичерез 4 месяца меня ищут опера что мне перечисляли деньги и деньги не дошли до адресата все печати были у них договора я не подписывала только открыла счита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважемая Александр, не надо становится собственниками компаний, через такие компании совершаются незаконные сделки, а отвечать будете Вы, как собственник. Советую написать заявление в полицию по факту мошеннических действий в отношении Вас.