8 800 505-92-64
33 юристa сейчас на сайте
1704консультаций за 24 часа
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
20.03.2001 в 12:36
номер вопроса №14544
прочитан 7 раз

Кто подскажет какая ситуация в Калиниградской области с налогообложением?

Какие налоги и по каким ставкам на данный момент должен платить частный предприниматель, зарегистрированный в г. Калининграде. Действует ли на данный момент там режим "свободной экономической зоны"? Огромное спасибо всем кто откликнется!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация
    20.03.2001 13:40

    Положение о свободной экономической зоне в Калининградской области (СЭЗ "Янтарь") (с изменениями от 13.10.1995 г.), утвержденное Постановлением Совмина РСФСР от 25.09.1991 г. N 497, также как и Федеральный закон от 22.01.1996 г. № 13-ФЗ "Об Особой экономической зоне в Калининградской области" (с изменениями на 27.12.2000 г.) еще действуют.

    Те или иные налоговые льготы российским инвесторам и предпринимателям предоставляются в соответствии с налоговым

    законодательством РФ и законодательством Калининградской области.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение