Надежды и справедливость исчезли - моя борьба с кривосудием в другом городе

• г. Калининград

Я живу в другом городе, мне трудно вести какой либо контроль адвокат сказал что нет свидетелей - всё . апелляция оставила приговор в силе, надежды больше нет! а ведь я действительно получил статью по наговору! Я ничего не сделал! Значит вот оно кривосудие по российски! Наяву, а не во сне! значит всё ?

Ответы на вопрос (4):

Приветствую. Очень трудно понять что у Вас произошло, нужно больше информации что бы разобраться в данном вопросе. И что за адвокат у Вас?