У меня кредит в сбербанке просроченный могу ли я открыть ип или ООО.

• г. Краснодар

У меня кредит в сбербанке просроченный могу ли я открыть ип или ооо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Само по себе - наличие/отсутствие гражданско-правовых обязательств никак не влияет на право гражданина заниматься предпринимательской деятельностью.

Спросить
Пожаловаться

По решению суда Сбербанку выплотил кредит, списывали с зарплатной карты сбербанка 50% от ЗП. Но сбербанк дополнительно насчитал "Просроченные проценты за просроченный кредит" и если вовремя не снять, то списывают. Законно ли это?Сможет ли Сбербанк списывать деньги с зарплатной карты другого банка?

У меня просроченный кредит в Сбербанке платить пока не могу может ли, Сбербанк заблокировать мою заплатанную карту без решения суда или снимать от туда денежные средства в счет погашения кредита.

Здравствуйте! У меня просроченный кредит в сбербанке! Но мне нужно открыть сберкнижку в этом банке для перевода туда крупной суммы! Даст ли сбербанк согласие на открытие сберкнижки?

У меня просроченный кредит в сбербанке 6 месяцев, я могу договориться с работниками банка о внесении просроченной суммы в декабе.

Брал потркб. Кредит в сбер банке первое время исправно плати... потом начались жизненные трудности... перестал платить... приставы наложили арест исполнит производство... через год погасил у приставов весь кредит... теперь сбербанк требует оплатитьпроценты за просроченый кредит и плюс просроченые проценты за просроченый кредит. Законно ли это?

Сбербанк подал на меня в суд по не уплате кредита. Можно ли отказаться от просроченных процентов, неустойки на просроченные проценты, неустойки на просроченный основной долг и по оплате гос. пошлины. Как все это аргументировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просроченные кредиты в сбербанке, суда не было. Вопрос почему с моей карточки сбербанка, сбербанк снял деньги в уплату долга самовольно а с сберкнижки не снимает?

Хочу открыть ооо с НДС но есть просроченные кредиты могут ли у меня ореставать счет или взыскать с него деньги.

Могут ли сбербанк снят с моей карточки деньги с материнского капитала. Если у меня просроченый кредит сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение