У меня кредит в сбербанке просроченный могу ли я открыть ип или ООО.

• г. Краснодар

У меня кредит в сбербанке просроченный могу ли я открыть ип или ооо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Само по себе - наличие/отсутствие гражданско-правовых обязательств никак не влияет на право гражданина заниматься предпринимательской деятельностью.