Как написать заявление на увольнение из садика.

• г. Махачкала

Как написать заявление на увольнение из садика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что ж тут сложного?

"Прошу уволить меня по собственному желанию, дата увольнения."

Такое заявление подается за 2 недели до увольнения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Как выгоднее написать заявление на увольнение? Меня вынуждает заместитель работодателя написать заявление на отпуск с последующим увольнением. А я хочу написать два заявления: на отпуск и на увольнение с первого дня после отпуска. Как выгоднее для меня. Есть ли у меня право отозвать заявление в течение 2 недель со дня указанного в заявлении на увольнение? И когда мне его обязаны подписать, перед отпуском или днем увольнения? Спасибо!

У меня соседка работает в дет. садике воспитателем, каждый день вижу как она из садика выносит еду в баночках! Звонила в садик! Разговор короткий был надо доказать! Куда лучше написать заявление?

Как написать заявление в прокуратуру при невыплате расчета при увольнении? Какие сроки подачи заявления после увольнения?

Могу ли я написать заявление на увольнение в первый день отпуска (14-дневного отпуска) чтобы не отрабатывать? Я уже написала заявление на отпуск, без последущего увольнения... мне его нужно переписать с последущим увольнением, или можно написать на увольнение в отпуске? Спасибо.

Как правильно написать заявление на увольнение при испытательном сроке, объективно написать причину увольнения.

Трехдневная отработка до увольнения

Увольнение по инициативе работника или работодателя в период испытательного срока (ст. 71 ТК РФ). В данном случае инициатор увольнения должен письменно известить другую сторону (т.е. написать заявление об увольнении или подписать приказ об увольнении) за три дня до даты увольнения.

Считаются ли выходные дни или только рабочий, могу ли я написать заявление в пятницу на понедельник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал заявление на увольнение по соглашению сторон 16.06.2014, указав дату увольнения 20.06.2014. Мой начальник не против (поставил резолюцию), но руководитель организации отказал, дав при этом письменный отказ (якобы не рентабельно для организации). Теперь получается мне нужно написать заявление на увольнение по собственному желанию и отработать еще две недели с даты написания второго заявления? Могу ли я в заявлении на увольнение по собственному желанию прописать всего неделю (а не 2), с учетом даты первого заявления? Ведь если рассуждать увольнение по собственному желанию – это оповещение руководителя о предстоящем увольнении, а я его об увольнении еще в первом заявлении уведомил. Правомерно ли будет, если работодатель заставит меня отрабатывать 2 недели?

Хочу уволиться с работы по собственному желанию. Как мне поступить правильно?-написать заявление на отпуск с последующим увольнением, написать заявление об увольнении, написать заявление на отпуск, а потом на увольнение. В прошлом году была в отпуске в феврале. И как начисляются расчет и отпускные? Подскажите пожалуйста, ведь обманут и не моргнут. Спасибо.

Получила уведомление об увольнении в связи с сокращением штата. От предложенных вакансий отказалась. Договор будет расторгнут 29.12.2018. Как написать заявление на увольнение не дожидаясь срока увольнения. И какие выплаты мне должны выплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение