Ситуация следующая. Мне позвонили с фондового рынка что можно заработать.

Сперва нужно было пополнить баланс на 200$ потом еще и так я пополнила баланс на 220000 тыс рублей. Уверяли что проигрышей не будет. И что динамика очень хорошая. Прошло время на счету стало 10820$ и я решила вывести те деньги что вложила. Человек который мне во всем помогал сказал подожди немного сейчас сделку закроем и все выведешь. Через час после нашего разговора сделки закрылись автоматически. Мне стали звонить с фондового рынка и говорить что деньги зависли на их счетах и что нужно счет пополнить на 3280$. Я сказала что денег нет. На что они ответили что я проиграла и так бывает. Как то можно мне вернуть мои деньги? И что нужно сделать? Я так понимаю что от незнания я подписала какой то договор.
вопрос №14545744
прочитан 10 раз

Добрый день! Скорее всего, речь идет о банальном мошенничестве со стороны представителей этого "фондового рынка". Извините, но с Вашей стороны было абсолютной глупостью переводить деньги в никуда. Для того, чтобы оценить возможность их возврата нужно изучить те документы, которые Вы подписывали и законность деятельности той организации, с которой Вы сотрудничали. Для этого обратитесь к юристу в своем городе, поскольку самостоятельно Вы этот вопрос не решите. Если юрист выяснит, что этот фондовый рынок действует законно и в Вашем с ним договоре нет никаких юридически значимых недостатков, увы, Ваши деньги вернуть не удастся. Но, как правило, эти организации действуют незаконно, поэтому шансы возврата денег 50/50.

Спасибо, что проконсультировали!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X