Или этот факт никак не повлияет на данную ситуацию?

• г. Москва

Имеют ли право призвать в армию моего мужа (мы состоим в гражданском браке, живем отдельно от родителей), если его и мои родители пенсионеры, и мы с мужем ждем ребенка? Необходимо ли вступить в брак официально? Или этот факт никак не повлияет на данную ситуацию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Марина!

ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

приведенные Вами основания не освобождают и не дают право на отсрочку мужа от призыва на военную службу.

С уважением