Вопрос о выходе на службу после указанной даты в случае отсутствия приказа

• г. Тюмень

Если в рапорте на увольнение по выслуге лет мною была указана дата увольнения, рапорт подписан начальником, но приказ в этот день не был подготовлен, по причине того что кадровое подразделение не может высчитать выслугу лет и согласовать с пенсионный отделом, обязана ли я выходить на службу позже указанной даты?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не содержит достаточно информации для полного ответа на него. Уточните, в каком ведомстве Вы проходите службу, для определения нормативно-правовой базы вопроса.