Необходимость оплаты земельного налога пенсионером за земельный участок в Краснодарском крае на 4 сотки для садоводства

• г. Краснодар

Должен ли пенсионер платить земельный налог за земельный участок размером 4 сотки предоставленный для ведения садоводства в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если участок у Вас всего один, то от уплаты налога Вы освобождены. Более подробно на сайте налог. Ру в разделе физические лица.