могу ли я взять кредит наличными от частного лица если нахожусь в декретном отпуске.

• г. Синельниково

Могу ли я взять кредит наличными от частного лица если нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Людмила Сергеевна. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, Людмила Сергеевна! Безусловно, можете оформить договор займа или получить наличными по расписке от другого лица или организации, если они согласны вам его предоставить. Но просчитайте реально свои возможности возврата, чтобы не влезть в долговую кабалу.