Просьба о предоставлении копии заявления об оскорблении, которое, по моему утверждению, не было совершено

• г. Чебоксары

На меня написали заявление об оскорблении человека, но на самом деле этого не было. Заявление лежит у участкового. Какое заявление я должен написать участковому, чтобы получить копию заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вы можете обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами дела, в установленном законом порядке и сроки Удачи Вам и всего хорошего.