Затраты на детей - сколько будет стоить установление отцовства и оплата за второго ребенка

• г. Санкт-Петербург

Официального заработка не имеет, по суду платит за ребёнка 10.000 в твёрдой денежной сумме, хочет установить отцовство и плотить за второго тоже, какая тогда сумма уже будет?! А ещё в браке имеет годовалого ребёнка, Московская область г Долгопрудный.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос будет решать суд с учётом всех обстоятельств.

Ч.2 ст.83 СК РФ:

" Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств".

Здравствуйте. По усмотрению суда в основном.

Если не в твердой сумме, то так:

на одного ребенка 1/4 часть от заработной платы

на двоих 2/3

на троих 1/2