Возможен ли возврат денег за образовательные услуги в колледже перед началом обучения?

• г. Абакан

Можно ли запросить возврат денежных средств за образовательные услуги в колледже. Я передумал учиться в колледже, хочу продолжить обучаться в школе. Завтра будет мой первый день в колледже, он будет считаться "вводным". Эти самые "образовательные услуги" еще не будут предоставлены. Поэтому, я думаю, что я смогу вернуть вложенные в обучение деньги. У меня удастся это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не удастся это сделать. Это должны делать Ваши законные представители, т.е. родители, с которыми и заключался договор на Ваше обучение в колледже.