Как отказаться от назойливых смс с предложением выйти замуж от незнакомца

• г. Уфа

Поторонний человек постоянно пишет мне смс с признанием в любви и предложением жениться. Я замужняя женщина и у меня есть ребенок. Кроме мужа мне никто не нужен. Я не знаю как отвязаться от нежелательного общения с совершенно посторонним человеком. Разговоров о том чтоб он прекратил домогательства он не понимает,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина. Обратитесь в полицию в письменном виде. Заявление в двух экземплярах. Что бы один экземпляр остался у Вас. На Вашем экземпляре должна быть отметка, что полиция приняла Ваше заявление . Укажите номер телефона человека. НАпишите Ваши требования. Полиция обязана разыскать виновника и привлечь к ответственности. В случае отказа полицией заниматься Ваши вопросом обращайтесь в Прокуартуру и в следственный комитете по г. Уфе.

Желаю успехов.