Вопрос о возможности требования морального ущерба в дополнении к встречному иску против банка за скрытие информации о кредите

• г. Иркутск

Вот я подаю дополнения к встречному иску к банку за нарушение прав потребителя так как банк скрывает полную информацию по кредиту. Хотя я делала запрос и не однократно. И вот могу ли я потребовать моральный ущерб за это нарушение или подаётся одной суммой в первоначальном иске.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете увеличить исковые требования, в т.ч. числе по моральному вреду. Должны обосновать причинение нравственных и физических страданий Удачи Вам.