Какие налоги платятся при купле-продаже, если коммерч. Организация продает квартиру физ. лицу и при мене с теми же субъектами?

• г. Москва

Какие налоги платяться при купле-продаже, если коммерч. Организация продает квартиру физ. лицу и при мене с теми же субъектами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Коммерческая организация в случае купли-продажи будет платить налог на прибыль(11%) за вычетом затрат, связанных с эксплуатацией и содержанием квартиры. В случае мены -платить ничего не надо.

Желаю Удачи!