Нужно ли платить за техобслуживание В ЕГО коммунальщикам, если уже заключен договор на это с газовщиками?

• г. Москва

Нужно ли платить за техобслуживание ВКГО коммунальщикам, если уже заключен договор на это с газовщиками?

Ответы на вопрос (1):

Если ведете речь об одном, а именно о внутриквартирном газовом оборудовании - тогда не надо. Просто очень похоже, что коммунальщики - заключили договор об обслуживании общедомового газового оборудования, а это иной объект.