Каков срок амнистии для лиц, осужденных по статьям 282 и 205 УК РФ?

• г. Самара

Мужа посадили в колонию поселения по 282 статье части 1,и по 205 части 1,за видео, которое как оказалось после экспертизы несколько в себе характер терроризма и экстремизма, посадили на 2,2 года, попадает ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет амнистии. Но есть возможность на УДО рассчитывать. Разумеется, что информация и реальная помощь - платно.