Каков срок амнистии для лиц, осужденных по статьям 282 и 205 УК РФ?

• г. Самара

Мужа посадили в колонию поселения по 282 статье части 1,и по 205 части 1,за видео, которое как оказалось после экспертизы несколько в себе характер терроризма и экстремизма, посадили на 2,2 года, попадает ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет амнистии. Но есть возможность на УДО рассчитывать. Разумеется, что информация и реальная помощь - платно.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос сейчас амнистия вышла, моего мужа посадили в колонию поселения его подельникам дали условно, они попадают под амнистию им убирают условный срок, а мужу назначат условно место колонии поселения можно надеется или нет статья 158 ч 2. всем условно мужу год и 10 колонии поселения. Зарание спасибо.

МОЕГО МУЖА ПОСАДИЛИ В КОЛОНИЮ-ПОСЕЛЕНИЯ НА 2 г. и 6 м. ПО статья 264 часть 4. В СУРАЖЕ. У НАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК. СУДИМОСТЬ ПЕРВАЯ. ПОПАДАЕТ ЛИ ЭТА СТАТЬЯ ПОД АМНИСТИЮ? И БУДЕТ ЛИ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АМНИСТИЯ К 9 МАЮ? В КОЛОНИЮ-ПОСЕЛЕНИЯ ОН ДОБИРАЛСЯ СВОИМ ХОДОМ. ЕСЛИ АМНИСТИИ НЕ БУДЕТ, ТО КОГДА ЕГО МОГУТ ОСВОБОДИТЬ?

У меня такой вопрос сейчас амнистия вышла, моего мужа посадили в колонию поселения его подельникам дали условно, они попадают под амнистию им убирают условный срок, а мужу назначат условно место колонии поселения можно надеется или нет.

Попадает ли под амнистию в этом году статья 159 часть 2. Срок 3 года колонии поселения. Отбыла уже один год. Родила ребенка в колонии поселении.

Моего мужа посадили в калонию посиления по статье 158 ч 2 пападет ли она под амнистию.

Статья 285 ч 1 попадает под амнистию? И как будет проходить амнистия на месте в колонии поселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я слышала, что будет амнистия в 2013 году. Скажите попадает ли ст.264 часть 3 под амнистию? И когда будет эта амнистия? Мужа в марте после суда отправили в колонию - поселения на 2 года и 8 месяцев по статья 264 часть 3

Добрый вечер, скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию мой муж, если ему дали 1 год колонии-поселения по статья 337 часть 4 и потом произошел перережим из колонии-поселения в колонию общего режима.

Спасибо!

Мужа посадили по 158 ч 1 в колонию поселения на год. Попадет ли он под амнистию? И в течении какого времени его могут освободить с колонии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение