Я приобрел 1\900 долю в квартире, возникнут ли проблемы чтобы сделать прописку? Спасибо.

• г. Киров

Я приобрел 1\900 долю в квартире, возникнут ли проблемы чтобы сделать прописку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, каким образом вы её приобрели? Долю можно приобрести только с нотариальным оформлением и не иначе. Что касается регистрации. То с согласия других собственников. Либо обращением в суд. при их отказе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Приобретал долю через нотариуса.

Если вы купили долю через нотариуса с соблюдением требований ст. 250 ГК РФ, т.е. перед продажей вам продаваемая доля должна была быть предложена остальным жильцам. У вас не будет никаких проблем с регистрацией. Вы собственник имеете право зарегистрироваться.