Если у меня псориаз в армии обнаружили на контракте то меня комиссуют и выплатят ли компенсацию.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение о Вашей дальнейшей службе примет Военная врачебная комиссия.

О какой компенсации идет речь? Если причиной данного заболевания является ваша служба, что нужно будет доказать, тогда компенсация возможна.