Как узнать рождения ребёнка в г. Кизел '

• г. Хейльбронн

Как узнать рождения ребёнка в г. Кизел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валди!

Чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос, его нужно сформулировать более подробно:

1. пол ребенка, его родители, примерная дата рождения - год, месяц, день

2. уточните название города - Ки́зел — город в Пермском крае, административный центр городского округа город Кизел. Население — 15 572 чел. (2017). Вы об этом городе спрашиваете?