Мне пришла какая-то ерунда от Вас о том, что я якобы что-то выиграл. Зачем Вы распространяете спам?

• г. Владивосток

Мне пришла какая-то ерунда от Вас о том, что я якобы что-то выиграл. Зачем Вы распостраняете спам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы - однозначно, ничего не распространяем. Мы только отвечаем на все вопросы, вот как я сейчас.

Сомневаюсь, что и админы это делают. Скорее всего, это сайт-двойник.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.