Могут ли бюллетени голосования заочного собрания МК передаваться по двум разным адресам двух инициаторов собрания?

• г. Стерлитамак

Могут ли бюллетени голосования заочного собрания МКД передаваться по двум разным адресам двух инициаторов собрания?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир г. Уфа!

Нет НЕ могут, т.к. в любом случае подсчёт голосов даже при заочном голосовании, должен производиться в одном месте.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.09.2018 г.

Здравствуйте,

Почему бы и нет, конечно это возможно, тем более инициатору собрания.

Разве в этом есть какая то секретная информация?

..

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!