Освобождение из мест лишения свободы - Как сироте взрослому получить помощь после отказа?

• г. Москва

Такой на с чет жилья. Я сирота и отбывал в местах лишениях свободы, С вязи тем что я не мог вовремя обратиться в опеку. При освобождение я сразу обратился но мне уже 26 лет мне дали отказ так как сказали нужно до 23 лет, Потом в прокуратуру там тоже пришёл письменый отказ. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ничего уже не сделать. Государство предоставило Вам возможность получить помощь в виде недвижимости, но если Вы в это время отбывали срок, это не вина государства.

Теперь Вам придется арендовать, брать ипотеку, копить или какие там еще есть варианты.