Я собираюсь развестись с женой по причине того что супруга нашла другого человека.

• г. Уссурийск

Я собираюсь развестись с женой по причине того что супруга нашла другого человека. Придя домой я сказал супруге что-бы она уходила с квартиры. У нас 2 детей 6 и 14 лет. старший остался жить со мной, а младшего забрала жена. О квартире: собственниками квартиры в момент приватизации являются мой отец, мама и сын то-есть я.какие права жена имеет при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Никакие права при разводе на квартиру бывшая жена иметь не будет!