Имею в собственности квартиру с 2005 года.

• г. Омск

Имею в собственности квартиру с 2005 года. Решил продать. Ориентировочно оценочная стоимость 1,5 млн руб. Должен ли я оплачивать какие либо налоги после осуществления продажи, если да, то в каких размерах?*

Ответы на вопрос (1):

Квартира в собственности больше 3 лет, налог с продажи не платится!

Обязаны только подать декларацию, что продали принадлежащее Вам имущество!