Моего ребёнка перевели в другой класс, где ему не нравится! Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Моего ребёнка перевели в другой класс, где ему не нравится! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вы давали согласие на данный перевод? Даже если давали, но ребенку не комфортно в данном классе учиться, Вам надо идти к директору и решать о вопрос о переводе в прежний или другой класс.