Моего ребёнка перевели в другой класс, где ему не нравится! Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Моего ребёнка перевели в другой класс, где ему не нравится! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вы давали согласие на данный перевод? Даже если давали, но ребенку не комфортно в данном классе учиться, Вам надо идти к директору и решать о вопрос о переводе в прежний или другой класс.

Спросить
Пожаловаться

Моего ребенка перевели в другой класс, тем самым нанесли ему психологический стресс. Ребенок не хочет идти в школу из за этого. Класс, где находятся его одноклассники уже заполнен другими детьми. Что делать?

Хочу моего сына перевели в другой класс. Учиться во втором классе. Отказали мне, типа нет мест. Как разрешить данную ситуацию. Не нравиться его Кл рук.

После окончания 9 класса ребенка перевели в парралельный класс. Обучение по той же программе. В классе, где он проучился 9 лет тот же состав плюс несколько новых ребят. А моего ребенка отправили вместе с тремя одноклассниками в другой, более престижный, но чужой класс. Причины неизвестны. Законно ли это? С уважением, Татьяна.

Подали заявление на перевод ребенка в параллельный класс. Указали в заявлении желаемые классы. Перевели в совершенно другой класс, где учитель полностью схож с нашим нынешним. Можем ли мы отказаться от перевода и остаться в прежнем классе?

Нас перевели с одного класса в другой! Поставили Просто перед фактом! Сказали что классы были большие по 42 ребенка и создали новый класс! Могу ли я перевести ребёнка обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в классе все родители хотят, что бы убрали моего ребёнка из класса, а другой класс с уклонением. И мой не потянет эту программу. Скажите могут ли они убрать моего ребёнка из класса? И директор школы говорит, что придётся искать другую школу. Что мне делать?

После 9 класса мы перевели ребенка в гимназию, где есть нужный профиль, но там ему не нравится и хочет обратно. Мы написали заявление о приеме обратно в ту школу, в которой мы учились изначально, но директор отказал нам. Что делать?

Мою дочь переводят в другой класс (2 класс) без моего согласия, мотивируя тем, что в параллельном классе не хватает количества детей. А нам очень нравится наша учительница. Мы 1 класс отучились-мы в восторге. А теперь не хотим уходить в другой класс. Директор школы мнения моего и нашей учительницы не спрашивает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение