Вопрос - Может ли муж, отсидевший 4 месяца по 228 статье 1 части 1 года строгого режима с рецедивом, выйти на удо или через Ртр?

• г. Магас

Муж сидить по 228 статья 1 часть 1 год строгого режима. Отсидел 4 мес. осталось 8 мес. можно ему на удо. или через Ртр. выйти.? И у него рецедив.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До фактического отбытия 6 месяцев он не вправе ничего подавать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Муж сидит по статья 228 часть 2,срок 3 года, колония строгого режима. Отсидел 1,6 мес. Хочет подавать документы на УДО. Есть несовершеннолетний ребёнок 2 года. Как вы думайте, получится ли у него выйти по УДО по такой статье? Заранее спасибо за ваш ответ. И коснется ли его амнистия?

Попадает ли человек под амнистию простой рецидив преступления по статья 159 часть 2 получил 1 год 8 мес строгого режима по второму суду по статья 159 часть 1 8 мес строгого режима на основании статья 69 часть 5 1 год 9 мес строгого режима по третьему суду по статья 159 часть 1 6 мес строгого режима на основании статья 69 часть 5 окончательное наказание в виде одного года 11 мес строгого режима? Осталось сидеть 4 мес.

Мужа посадили по статья 158 часть 2,у него рецидив. Дали 1.9 строгого режима. Материальную компенсацию потерпевшему выплатил до суда, есть несовершеннолетняя дочь. Отсидел уже 5 месяцев. Может ли он выйти по УДО и через сколько написать заявление на рассмотрение УДО?

Мой муж осужден по статья 158 часть 1 к 1 год 3 мес лишения свободы в колонии строгого режима. Преступление средней тяжести, но он ранее уже отбывал наказание по этой статье. Как влияет рецидив на удо и через сколько ему можно писать?

Мой муж сидит в колонии строгого режима по статья 158 часть 2 попадет ли он под амнистию в этом году если у него рецидив и ему осталось 11 месяцев.

Мужчина сидит 1 раз статья 105 часть 1 6 лет строгова режима 3 года отсидел поведение хорошее когда он может выйти по удо.

Попадает ли человек под амнистию простой рецидив преступления по статья 159 часть 2 получил 1 год 8 мес строгого режима по второму суду по статья 159 часть 1 8 мес строгого режима на основании статья 69 часть 5 1 год 9 мес строгого режима по третьему суду по статья 159 часть 1 6 мес строгого режима на основании статья 69 часть 5 окончательное наказание в виде одного года 11 мес строгого режима? Осталось сидеть 4 мес. Согласно пункту 13 акта об амнистии ст 69 УК РФ не попадает при любом раскладе! Как понимать это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидит по статья 111 часть 4 дали 6 лет строгово режима, с 2013 года можно ли ему выйте по Удо и что нужно сделать.

Мой муж осужден статья 158 часть 2 строгого режима дали 2,8 год отсидел может ли он выйти по удо. нарушении нет.

Мой муж осужден по статья 158 часть 1 к 1 год 3 мес лишения свободы в колонии строгого режима. Преступление средней тяжести, но он ранее уже отбывал наказание по этой статье. Как влияет рецидив на удо и через сколько при рецедиве ему можно писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение