Вопрос - Может ли муж, отсидевший 4 месяца по 228 статье 1 части 1 года строгого режима с рецедивом, выйти на удо или через Ртр?

• г. Магас

Муж сидить по 228 статья 1 часть 1 год строгого режима. Отсидел 4 мес. осталось 8 мес. можно ему на удо. или через Ртр. выйти.? И у него рецедив.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До фактического отбытия 6 месяцев он не вправе ничего подавать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.