Устраивался на контракт не прошел профотбор поставили четвёртую группу годности Можно ли устроиться через год?

• г. Владивосток

Устраивался на контракт не прошел профотбор поставили четвёртую группу годности Можно ли устроиться через год?

Ответы на вопрос (1):

А 4 — Годен с ограничением на нагрузку с последующим отбором, Четвертая группа годности это не приговор Вы можете еще раз через год сделать попытку.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня я прошел ВВК все врачи поставили категорию годности "А" а вот стоматолог поставил годности "В" ст.54.А.категорию. В это значит контракт можно забыть?

Я хочу пойти по контракту но мне на проф отборе поставили 4 категорию годности. Возможно её обжаловать?

У меня возникла следующая ситуация: я устраивается на службу по контракту. Все прошёл ввк, физо, проф отбор. И по результатам решения комиссии мне отказали в трудоустройстве по причине " не прошёл проф отбор" возможно ли по закону пройти ещё раз проф отбор? Они утверждают... нельзя, только через 1 год. Ранее я проходил военную службу по контракту. Дважды участник боевых действий. Всегда была 1 группа психологической стрессоустойчивость. Перед уездом на боевые действия... я всегда проходил проф отбор на 1 группу. Крайний раз 28.05.2018 г. Так не может быть я считаю. Это ошибка какая-то.

Возможна ли служба по контракту, если стоматолог поставил категорию "В"?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Отслужил в свое время, являюсь ВБД, проработал в подразделении ФСИН, стаж составил 11 лет. Сейчас прошел ВВК, хочу на контракт! Все врачи поставили категорию годности А, а вот стамотолог поставил ст.54 А категория В. Это значит контракт можно забыть?

У меня такой вопрос, если проф отбор на военную службу не прошёл или поставили 4 категорию годность возможно ли переиздать?

Муж хочет служить по контракту. В пункте отбора получил отношение, прошел все комиссии, категория годности а, сдал физо в нормативы уложился, прошел проф отбор, 1-ая категория годности. Но аттестационная комиссия отказала в подписании контракта. И в пункте отбора сказали что не допустят ни в какую часть его. судимость снята, специально узнавали в МВД. законно ли того что они отказывают вообще служить по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил отказ в службе по контракту. Хотя два месяца назад закончился контракт, по истечению срока. Не стал продлевать контракт, так как не переводили на другое место службы, поэтому решил через увольнение устроится в другую часть. Все нормативы по физподготовке были сданы, профотбор пройден, медицинская комиссия годности А.Служа по контракту получил судимость за ДТП на служебной машине в служебное время, но уволен не был. Стоит ли мне обращаться в суд или что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение