Устраивался на контракт не прошел профотбор поставили четвёртую группу годности Можно ли устроиться через год?

• г. Владивосток

Устраивался на контракт не прошел профотбор поставили четвёртую группу годности Можно ли устроиться через год?

Ответы на вопрос (1):

А 4 — Годен с ограничением на нагрузку с последующим отбором, Четвертая группа годности это не приговор Вы можете еще раз через год сделать попытку.