Сой гражданский муж уже осуждённый отсидел уже 1,5 года, вывезли в сизо уже 2 раз

• г. Саратов

Сой гражданский муж уже осуждённый отсидел уже 1,5 года, вывезли в сизо уже 2 раз, можно ли мне к нему попасть без разрешения следователя, что мне для этого нужно?

Мой гражданский муж находится в СИЗО, сегодня состоялся приговор:1 год строгого режима, смогу ли я попасть к нему на свидание, пока он там находится, и что для этого нужно?

Мой гражданский муж сейчас находиться под следствием в СИЗО. У нас есть общий ребёнок и мы хотим расписаться до суда, это ведь возможно?! документы все готовы, только нужно разрешение следователя... как я узнавала, следователь не имеет права мне отказать, но он сказал что не даст разрешения на встречу в день бракосочетания... но без этого разрешения нас не распишут! А у нас общий ребёнок! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?!

Если гражданский муж сидит в зоне, можно ли к нему попасть на длительное свидание у нас общий ребенок в свидетельстве о рождении осуждённый записан папой, что для этого надо, (Винницкая зона ✓86)?

Столкнулись с очень неприятной ситуацией. Мой гражданский муж в данный момент находиться в СИЗО, само дело еще у следователя. Мы подали заявку в ЗАГС, и уже получили дату и время нашей росписи, но для того чтобы мне попасть на территорию СИЗО мне необходимо разрешение следователя, который его не дает, и более того дал уже письменный отказ на регистрацию брака. В устной форме он вообще мне заявил, что до тех пор пока не захочу чтоб вы рассписались, этого не произойдет. Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж уже 6 месяцев находиться под следствием в сизо 2 город москва хочу взять длительное свидание следователь разришение дает не могу найти что мне нужно сделать что бы попасть на свидание длительное.

Мой гражданский муж уже осужден и находится в СИЗО. Была подана апелляция, ждем ответа Могут ли мне дать разрешение на краткосрочное свидание и что мне для этого нужно сделать, что сказать (чтобы наверняка).

Муж заграницей, собираемся с детьми выехать к нему, нужно оформить шенген. В визовом центре говорят что нужно разрешение о вывозе детей заграницу от отца, у нас этого разрешения нет. Как поступить? Нужно ли делать его или можно без него выезжать. Брак гражданский у детей фамилия мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение