Проблема с общей колонкой в снт - как получить доступ к ней вопреки утверждениям соседа?

• г. Москва

В снт у нас с соседом общая колонка с водой. Строилась давно. Документов подтверждающих, что колонка общая ни у него ни у меня нет. Долго не приезжала. Приехала. А сосед загородил её и доступа теперь у меня к ней нет. Утверждает, что это только его колонка. Как я могу её получить в пользование?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правление СНТ с требованием и заявлением. Возможно данный вопрос будет решен положительно Удачи Вам и всего хорошего.