Задержание 15-летнего сына в спортивном магазине - протокол, сопровождение полицией и вопросы будущего

• г. Краснодар

Сына задержали в спортивном магазине с костюмом в ранце, ему 15 лет, вызвали полицию и отца, составили протокол. Он был с 19 летним маллзнакомым другом, который и научил, тот спрятался в раздевалке и потом ушел из магазина, что нам теперь грозит и как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятно, что он похитил в спортивном магазине и какова стоимость похищенного имущества. Уточняйте вопрос.