Мне пришло письмо о денежном выигрыше и что я его могу забрать что это и как забрать.

• г. Южно-Сахалинск

Мне пришло письмо о денежном выигрыше и что я его могу забрать что это и как забрать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Быть может это шутка или уловка мошенников, если окажется. Что для получения выигрыша необходимо внести некую сумму, не поддавайтесь соблазну.

Если Вы не участвовали ни в каких официальных мероприятиях, связанных с выплатой какого-либо выигрыша, то скорей всего Вы попали в поле внимания мошенников. Скорей всего, когда Вы свяжетесь с ними, они попросят перечислить под любым предлогом комиссию. Сумма комиссии может быть незначительной. После перечисления Вы больше их не увидите и не услышите. Будьте бдительней!