Мне пришло письмо о денежном выигрыше и что я его могу забрать что это и как забрать.

• г. Южно-Сахалинск

Мне пришло письмо о денежном выигрыше и что я его могу забрать что это и как забрать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Быть может это шутка или уловка мошенников, если окажется. Что для получения выигрыша необходимо внести некую сумму, не поддавайтесь соблазну.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы не участвовали ни в каких официальных мероприятиях, связанных с выплатой какого-либо выигрыша, то скорей всего Вы попали в поле внимания мошенников. Скорей всего, когда Вы свяжетесь с ними, они попросят перечислить под любым предлогом комиссию. Сумма комиссии может быть незначительной. После перечисления Вы больше их не увидите и не услышите. Будьте бдительней!

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо от WESTERN UNION DU TOGO об вигрыше денежной суммы это что?

Мне пришло письмо о выигрыше из Америки и говорят так как я не их гражданин, перевод через банк или курьер, но пишут что я должен заплатить % за перевод выигрыша так как он застрахован и страховая должна п полном мере его перевести так ли это,

Какая сумма выигрыша в лотерее подлежит налоговой выплате? Кто-то говорит что налог надо уплачивать с любой суммы выигрыша даже если это 10 рублей. Кто-то говорит, если за год набирается сумма от всех выигрышей от 3000 рублей. Кто-то говорит если выигрыш по одной ставке будет от 3000 рублей. Чему верить? За 2015 год счет за выигрыши мне не выставляли.

Пришло смс от компании uni-send, о выигрыше в 70000 рублей, но чтобы забрать выигрыш, нужно пополнить свой телефон на 3750 рублей. Это развод?

На днях пришло письмо о выгрыще как нам поступить с этим письмом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо с извещение о денежном выигрыше. Не посмотрев на то,кому адресовано письмо, я его вскрыл. Почему-то положили письмо в мой ящик, хотя адресовано совсем на другой адрес. Подскажите пожалуйста, могут ли у меня быть какие-либо проблемы?

Учавствовала в лотерее от ридерз дайджест, отправляла письма на выигрыш, потом пришли книги яих не оплатила, прршло 5 лет, пришло п исьмо об задолженности, имеют ли право они подать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение