Как выселить сожительницу брата из квартиры - проблемы с ссорами, уборкой и поведением

• г. Челябинск

Пожулуйсто могу ли я как то выселить сожительницу брата из квартиры. Она прописана в другой квартире здесь она никакой доли не имеет. Изза нее мы с братом постоянно ругаемся она это длае чуть ли не каждый день. Пытается нас ссорить всех. Убираться не убирается в квартире. Пьет каждый день еще и поружек приводит в нашу квартиру. В квартире живу я моя дочка 1,4, папа. И брат с девушкой и ее реебнок 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу участковому по поводу неправомерного нахождения посторонней в квартире!

Если не поможет, то обращаться в суд с иском о принудительным выселением из занимаемого жилого помещения!