Вопросы выплаты заработной платы и возможные штрафы при увольнении

• г. Екатеринбург

Если я отработал месяц и ещё 4 дня в другом месяце по закону мне когда могут выплатить если я сказал начальству что увольняюсь, они в праве взять с меня штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите заявление по собственному желанию об увольнении.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи.

С ВАс должны не штраф требовать, а оплатить Вам за отработанное время. (если не было никаких ситуаций, когда Вы обязаны возместить работодателю вред).

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!