Не устанавливают на учет по соц. найму.

• г. Кемерово

Моя семья приобрела дом на средства мат. капитала, в ином районе по решению суда дом был возвращен бывшему владельцу жилья так как дом являлся аварийным, где у моей семьи есть постояная регистрация в данном доме. Я хотел встать на очередь на жильё по соц. найму в ином районе но нас неставят на очередь на жильё такакак нет правоустонавливающего документа на жильё. далеее решили встать по временой регистрации в своём районе по месту прибывания. Нас в итоге поставили на очередь на жильё по соц. найму. Теперь нас сняли связи стем, что якобы нет постояной регистрации по месту приимущественного проживания. Правильно поступает администрация по отношению таких дел. спасибо.

Здравствуйте, дело в том что, я и члены моей семьи решили встать на очередь на жилье как инвалид. Я и члены моей семьи проживают в другом районе, а прописаны в другом в катором некогда непроживали. Хотели встать на очередь на жильн по соц. найму. Но нам администрация отказывает связи стем что, якобы мы не проживаем и непроживали в данном районе. Скажите это законно нас неставят на очередь на жилье. Спасибо.

Скажите пожалйуйста. Я приобрел жилье на мат. капитал и встал на очередь по улучшению жилищных условий как инвалид. Жильё купленое на мат. капитал оказалось аварийным. Прокурор района подал исковое заявление в суд о возврате жилья купленого вернуть бывшему хозяину жилья. В итоге жилье вернули бывшему владельцу, меня и членов моей семьи зарегестрированых по месту прописки сняли из очереди на жилье по требованию прокурора. На данный момент я и члены семьи остались без жилья и очереди на улучшен. Жил. условий. По идеи нам была положена жилье или компенсация за утраченое жилье. И правельно поступила администрация района сняв с очереди на жилье как инвалиды. Спасибо.

Дело втом, что я приобрел жилье на мат. капитал тамже был прописан, иного жилья моя семья не имеет. Дом оеазался аварийным, и по решению суда был передан бывшему владельцу жилья. Сам я инвалид 2 группы. Имелли право суд принять решение об лишении меня и моей семьи лишить единственного жилья не предоставить в замен утраченого жмлья иного жилья. Спасибо.

Злдравствуйте, скажите пожалуйста. Если я и члены моей семьи приобрели жилье на мат. капитал но оно оказалось не пригодным для проживания и по решению суда данное жилье было передано старому владельцу жилья. Имел право суд оставить мою семью без жилья в катором на данный момент моя семья зарегестрирована тоесть прописана. Спасибо.

Здравствуйте, скажите пожайлуйста. Я хотел встать на очередь на жилье по соц. найму как малоимущий инвалид. Подал исковое заявление в суд, что якобы меня неприниманет администрация по месту постояной регистрации на учет. Суд вынес решение об отказе постановления меня на очередь на жилье. Связи стем, что я якобы ранее некогда непроживал по месту регистрации. Скажите суд верно поступил, что вынес решение против нас. спасибо.

У меня такая сетуация дело втом что. Моя супруга купила дом на мат. капитал. Дом оказался непригодным для проживания по требования прокурора и решению суда дом был передан бывшему владельцу жилья. Мы остались не счем только регистрация. Хотели встать на очередь на жилье так как я являюсь инвалидом, мне в администрации сказали что мы своими действиями ухудшили жилищные условия только по истечении 5 лет. Нас никто в суде не обвинял, что мы якобы ухудшили свои условия такими действиями. Только администрация про это говорит. Спасибо.

Я хотел встать на очередь на жилье по соц. найму как инвалид 2 группы. Но нас неставят на очередь связи стем, что якобы мы не когда нежили и неживем по данному адресу так сказать непривязаны кданному жилью. Это какоето значение имеет привязаность или непривязаность. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

♪♫ Можно ли многодетной семье встать в очередь на земельный участок по месту пребывания (временной регистрации)?

Предварительно, конечно, собрав справки в том районе, где у членов семьи есть постоянная регистрация (прописка) – что в очереди на земельный участок не состоим и не претендуем на него.

Здравствуйте, я хотел встать на очередь на жилье по соц. найму как инвалид нуждающихся в жилищных условий. Но меня неставят на очередь связи стем, что я якобынепроживал непроживаю по месту регистрации, а проживаю фактически в ином районе. Если такая статья что по этой причине могут непоставить на очередь на жилье по соц. найму. Спасибо.

Здравствуйте, я приобрел жилье на мат. капитал. По решению суда дом был передан бывшему владельцу жилья. Смогу я повторно воспользоватся мат. капиталом когда владелец дома вернет мат. капитал. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение