Какой выигрыш и как и где забрать?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Очень часто они присылают, что для того, чтобы забрать нужно перечислить такую-то сумму на счет такой-то...Это обман. А если действительно без внесения каких-либо денег говорят, что Вы выиграли, то может действительно это так. Свяжитесь непосредственно с ними и узнайте подробности (где и как забрать и т.п).

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Где в Ростове на дону получить выигрыш столото.