Какой выигрыш и как и где забрать?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Очень часто они присылают, что для того, чтобы забрать нужно перечислить такую-то сумму на счет такой-то...Это обман. А если действительно без внесения каких-либо денег говорят, что Вы выиграли, то может действительно это так. Свяжитесь непосредственно с ними и узнайте подробности (где и как забрать и т.п).

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Где в Ростове на дону получить выигрыш столото.

Спросить
Пожаловаться

Мне девушка предложила работу дома сказала зарегистрироваться внести депозит 2 900 выигрыш 50900 она играет сама сказала потом выйгрыш выводишь себе на карту и 20%от выйгрыша переводишь ей правдо это.

Я не могу забрать свой выйгрыш с букмекерской конторы Мел Бет. Вопрос такой просят заплатить налог 13 %, хорошо, а почему я им должна платить, когда ещё денег нет на моей карте. Как быть. Почему я не могу с выйгрыша оплатить.

Я выиграл в бк 360 бет. И немогу забрать выигрыш оплатил процент но он просто зачислился на счет подскажите как забрать выигрыш?

Украли деньги мошенники якобы выйгрыш я отправил деньги в размере 1300 рублей и та сумма выйгрыша не пришла постоянно запрос денег требуют помогите разобраться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила билет без регистрации в интернете, как забрать выигрыш?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение