Проблема парковки перед воротами учебно-тренировочного зала - решение от ЗАВ.УТЗ Владимира Ивановича

• г. Челябинск

Перед воротами учебно-тренировочного зала паркуют машины, тем самым препядствуют проезду. Что можно сделать? ЗАВ.УТЗ Владимир Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Владимир здравствуйте! Спасибо большое за вопрос, а можно написать жалобу ГИБДД, чтобы поставили знак парковка запрещена.