Проблема парковки перед воротами учебно-тренировочного зала - решение от ЗАВ.УТЗ Владимира Ивановича

• г. Челябинск

Перед воротами учебно-тренировочного зала паркуют машины, тем самым препядствуют проезду. Что можно сделать? ЗАВ.УТЗ Владимир Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Владимир здравствуйте! Спасибо большое за вопрос, а можно написать жалобу ГИБДД, чтобы поставили знак парковка запрещена.

Спросить
Пожаловаться

Перед варотами спортивной школы паркуют автомобили, тем самым препятствуют проезду спецслужб (пожарных и скорой, и т.д Куда обратиться чтобы поставили знак эвакуации и стоянка запрещена?

Перед воротами моего частного домовладения соседи паркуют свой транспорт, затрудняя въезд и выезд. Могу ли я ограничить въезд к своим воротам?

Сосед по СНТ паркует свой автомобиль перед моими воротами (перед ними придомовая территория, не дорога общего пользования) тем самым мешая мне пользоваться этой территорией и заезжать и выезжать на участок, какие юридические меры можно предпринять?

Можно ли привлечь к ответственности автовладельца, паркующего своё авто перед воротами моего гаража? Гараж в собственности. Площадка перед воротами не более 6 метров. Напротив ворот паркуют авто. Затрудняют тем самым въезд-выезд из гаража. Есть ли нормативы регламентирующие парковку у ворот (запрещающие парковать авто ближе нормативного расстояния до ворот гаража) ? Спасибо.

Ходила к участковому с этим вопросом, на что он мне ответил, что ничего сделать не может. Посоветуйте, что можно сделать? Сосед категорически отказывается убирать машину и угрожает мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зравствуйте. Сосед, арендующий дом, ставит свой транспорт перед моими воротами, тем самым препятствуя мне въезд на мою территорию. Ходила к участковому с этим вопросом, на что он мне ответил, что ничего сделать не может. Посоветуйте, что можно сделать? Сосед категорически убирать машину отказывается и угрожает мне.

Владею участком новая Москва ИЖС. Сосед паркует автомобиль своего сына и жены возле моих ворот, вернее непосредственно перед воротами, что можно сделать, разговоры не помогают.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение