Превышение срока пребывания в Шенгенской зоне - как разрешить проблему с неправильным подсчетом пограничной службой ФРГ?

• г. Санкт-Петербург

Находился в европе по шенгену. .. по возвращению погранслужба фрг неправильно посчитала дни пребывания на территории шенгена... был составлен протокол... как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо оспорить действия пограничников на основании положений Визового кодекса Европейского Союза.

Рекомендую обратиться для этого к юристу. Для этого можете написать в личные сообщения или связаться по контактам под ответом.