От какой стоимости дома, кадастровой или рыночной я должна выплатить 1/4 долю.

• г. Калининград

От какой стоимости дома, кадастровой или рыночной я должна выплатить 1/4 долю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга г. Калининград!

Если в данном случае речь идёт о долевой собственности наследников дома то в этом случае выплата доли должна производиться исходя из Рыночной стоимости данного жилого дома.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.09.2018 г.