Как будет проходить оплата заочного отделения, если годовая оплата для очников повысилась в техникуме?

• г. Могоча

У меня сын хочет перевестись с очного отделения на заочное учится платно как будет проходить оплата заочного отделения если в техникуме повысилась годовая оплата для очников.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы переводитесь с очного, где плата 10 000 в год (условно) на заочное, где 8 000, то 2 000 будут переведены в счет уплаты следующего года. Вы не потеряете этих денег, не переживайте.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь закончила 2 курс университета гуманитарный факультет менеджмент. Училась на очном отделении платно. Решила перевестись на заочное отделение платно. Сколько рассматривается заявление в деканате заочного отделения?

Можно ли поступить\перевестись\восстановиться учиться на заочное отделение, если был отчислен с очного отделения?

Можно ли перевестись с очного отделения с базой 9 классов на заочное отделение, если учебный план заочного отделения с базой 11 классов. Я студент 3 курса.

Я студентка 2 курса очного отделения, учусь на платном и хочу перевестись на заочное платное, в течение какого времени можно перевестись на заочное? Возможно ли перевестись в начале учебного года?

Сын написал ПСЖ с очного отделения, сказали что если поступить на заочное отделения то будет оставлен служить а армии в регионе и сможет учится заочно? Это так.

Когда я поступала в колледж было 25 буджетных мест очного отделения, и 50 мест бюджетных заочного отделения. Могу ли я проучившись 1,5 месяца на очном отделении перевестись на заочное?

Собираюсь перевестись после 3 курса бакалавриата очного отделения на заочное. На какой курс заочного должны перевести? 5 курс заочного или 4 курс заочного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, возможно ли перевестись после первого курса очного отделения Вуза (специалитет) на заочное (бакалавриат), причём не просто перевестись, а поменяться местами с другим студентом, который хочет перевестись на очное, и одновременно мне поступить в другой Вуз на очное отделение (специалитет) бесплатно? Таким образом, обучаться в двух вузах на разных специальностях бесплатно на очном и заочном отделениях.

Я учусь на 4 курсе и у меня не закрыта летняя сессия за этот год, могу ли я перевестись на заочное отделение еще раз на 4 курс? А так же, в случае если на заочном отделении только 3 курс т.к. заочное отделение открыли 3 года назад, перевестись на заочное отделение 3 курса с очного 4 курса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение