Как будет проходить оплата заочного отделения, если годовая оплата для очников повысилась в техникуме?

• г. Могоча

У меня сын хочет перевестись с очного отделения на заочное учится платно как будет проходить оплата заочного отделения если в техникуме повысилась годовая оплата для очников.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы переводитесь с очного, где плата 10 000 в год (условно) на заочное, где 8 000, то 2 000 будут переведены в счет уплаты следующего года. Вы не потеряете этих денег, не переживайте.