Не получил заработную плату и уволился по своему желанию из ОВД - долг за учреждением составляет 36400 рублей

• г. Хабаровск

Уволился по собственному желанию из ОВД работал в конвое, не пришла заработная плата за месяц, хотя в оассчетном листке написано долг за учереждением на конец месяца 36400 это месяц август.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и взыскивайте. Зарплату должны всю Вам выдать в день увольнения, произвести окончательный расчет, ст.140,392 ТК РФ.