Я получаю пенсию по смешанному стажу я МВД сейчас подходит возраст 60 лет после выхода 2004 я не работал общий

• г. Нальчик

Я получаю пенсию по смешанному стажу я МВД сейчас подходит возраст 60 лет после выхода 2004 я не работал общий стаж 27.8.Мне придложили либо гражданскую либо мвд А как получают обе.

Получаю пенсию МВД по смешанному стажу (15 лет гражданки и 14,5 военного стажа), пенсия 14400 руб. Можно ли перейти на гражданскую пенсию? Что нужно предпринять?

Как начисляется пенсия по смешанному стажу (стаж МВД 14 лет) Общий стаж 32 года, выход на пенсию по достижению 55 лет? Спасибо.

Стаж мвд 16 лет общий стаж 27 лет возраст 45 могу ли оформить пенсию по смешаному стажу.

Увольнение на пенсию из полиции по смешанному стажу

Поступил на службу в милицию в возрасте 29 лет в июле 2001 года имея 7 лет гражданского стажа. На момент моего трудоустройства для выхода на пенсию по смешанному стажу были необходимы условия: 25 лет общего трудового стажа, стаж в МВД не менее 12,5 лет, достижение 45 летнего возраста. Данные условия меня устраивали. Приближается возраст 45 лет. Зашел в кадры узнать о праве выхода на пенсию по смешанному в 45 лет - разъяснили, что теперь могу уйти только по достижении 50 лет, так как при переходе в полицию был увеличен предельный возраст, либо начинать искать себе болезни или надеяться на орг. штатные мероприятия, тогда есть возможность уйти в 45 лет. Правомочно ли это?

Здравствуйте! Я уволена из ВС РФ в 2003 году получаю пенсию по смешанному стажу. Общий стаж составлял 28 лет. Уволена была по состоянию здоровья. Размер пенсии составляет 8,5 тыс. руб. Говорят, что есть смысл перейти на гражданскую пенсию. Возможно ли это? Как сделать?

Муж получает пенсию по смешанному стажу 17 лет служба в МВД и 9 лет гражданского стажа, пенсия маленькая 6700 и видимо прибавляться в ближайшее время не будет. Как перейти на гражданскую пенсию и будет ли в гражданский стаж входить военный.

Для выхода на пенсию по смешанному стажу из МВД какой должен быть общий стаж и стаж в МВД.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Как выгоднее выйти на пенсию: по смешенному стажу или по выслуге? Являюсь сотрудником МВД (возраст 50 лет), имею гражданский стаж 11 лет, стаж МВД 18 лет, срочная служба в СА на Камчатке 2 года (будет ли моя служба в армии считаться 1 год за 2 при расчете пенсии)

2. при выходе на пенсию по смешенному стажу, будет ли мне в дальнейшем, при достижении 65 лет, начисляться пенсия по возрасту?

Как выгодней выйти на пенсию с МВД по смешанному стажу или по выслуге лет? Мне 45 лет, стаж в МВД 19 лет + 2 года армии + гражданского стажа 8 лет, общий трудовой стаж 29 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение